Консультации / Педиатрия

Какие анализы сдать

Здравствуйте, мне 16 лет. Чувствую себя каждый день унылым, депрессивным, кожа на лице стала сильно шелушиться, спасаю её кремом, волосы редеют медленно, но верно, за месяца два на виске уже кожу можно разглядеть, секущиеся и сухие, очень сильно, сплю часов по 6-7, больше не могу, вот проснусь ровно через 6-7 часов и все дальше не могу, очень редко болею, утром конечно бывает энергия, но после школы она быстро пропадает, что ничего делать не хочется. Какие анализы мне сдать посоветуете или комплексы витаминок хорошие, не самые дорогие, а то отзывы в интернете начитаешься о них, что чуть не умирают от них) спасибо!
Добрый день! Я бы посоветовала курс витаминов с железом (фенюльс или ранферон) + аевит, так как тут на лицо признаки авитаминоза. Плюс смена времен года меняет гормональный фон, что тоже отражается на самочувствии. Больше спите, пейте побольше жидкости, все постепенно наладится. Анализы тут ничего не покажут. Здоровья Вам!