Консультации / Урология

Врождённый гидронефроз правой почки 1-2 степени какие методы лечения

Мне 50 лет с 2000 года лечу хронический пиелонефрит было опущение правой почки проходила лечение в 2002 году потом было наблюдение врачей каждый год делала узи почек урологи рекомендовали только носить бандаж при опущении почки в 20005 году лечила цистит в 2016 году было воспаление мочевого пузыря повышены лейкоциты в моче лечилась 2 недели пила препараты нолицин палин было улучшение стали беспокоить боли справа в области спины сделала урографию почек уролог сказал что у меня врождённый гидронефроз правой почки я переживаю за последствия как часто могут быть обострения болезни ? Если нужна операция то напишите пожалуйста где в москве лучше сделать ? Какие последствия после операции ? Прилагаю выписку результатов урографии почек с уважением ольга надеюсь на ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.
Консультация врача уролога на тему «Врождённый гидронефроз правой почки 1-2 степени какие методы лечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.