Консультации / Дерматология и косметология

Акне на спине и лице

Добрый день. Беспокоит акне на спине и лице. Был у врача, прописали диету исключить неправильные жиры, мучное, жареное, острое. Обрабатывать утром проблемные зоны метрогилом на ночь использовать базирон. Также в течении двух месяцев пил цинкит. Видимых результатов не получил. Воспаления на спине временами становятся меньше временами появляются. Что посоветуете ? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наружно применяйте на тело антибактериальные средства, такие как средство Цитеал, точечно на высыпания наносите бензоил пероксид. Можно выполнить озонотерапию, несколько химических пилингов на тело, чтобы скорректироватьвысыпания и поствоспалительные пятна. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова