Консультации / Гематология

Анализ крови

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови. Живу в маленьком городе, узких специалистов практически нет. Мне 35 лет у меня начинается артроз коленных суставов. Явных причин для его развития нет (ни травм, ни избыточных нагрузок не было), был переезд в др страну и год жизни в сильном стрессе. Ревматолог считает, что причиной развития атроза стало хроническое вирусное заболевание, но какое? Я сдала кровь, там есть явные отклонения, но врач говорит все в порядке, пейте хондропротекторы. Пью уже 3 месяца, пропила нимесулид, но воспаление не проходит. Пожалуйста подскажите о чем говорят отклонения в анализах и какие еще нужно сдать для выявления хронических инфекций?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты данного анализа могут быть как следствием вирусной инфекции, так и других причин. Если в динамике через 3-4 недели нет тенденции к восстановлению показателей, потребуется исследование кроветворения.