Консультации / Логопедия

Сыну 3 8 плохо говорит

Здравствуйте,моему сыну 3.8 Года он плохо говорит. Он активно говорит,поет,но много слов на "своем" языке. Говорит предложениями,но не чисто(коверкает слова,или называет предметы по так как ему удобно) мы ходили к невропатологу,нам сказали задержка речи,выписали кучу лекарств(последний раз - глиатилин, когинтум),но диагноз конкретный не ставят. Мы сначало давали лекарства сейчас перестали,пичкать всей этой отравой больше не хотим. Развит ребенок хорошо,и все цвета показывает,животных,предметы,геометрические предметы..В общем в развитии все хорошо,но вот язычек никак чисто не хочет говорить. Что бы вы нам посоветовали?
Здравствуйте, диагноз вам поставили зрр! Не отменять самовольно лечение назначенное врачом! Продолжить курс лекарств. Вы как дома занимаетесь? Ходит ребенок в сад? К логопеду ходили?