Консультации / Педиатрия

Проблема плохой анализ мочи

У дочери 6лет такая проблема-при сдачи анализа мочи были обнаружены эритроциты св.6-8 В п.З.И лейкоциты 1-3 в п.З.Б а также трипелофосфаты в неб.Кол-ве, нас направили на анализ по-нечипоренко: лейкоциты-3000, а эритроциты-3240,цилиндры-нет.Что это значит , какие еще нужно сделать исследования, чтоб точно определить диагноз?Лечения педиатром нам назначено не было, жалоб никаких у ребенка тоже нет.
Добрый день! Это говорит о воспалительном процессе в почках и нужна консультация нефролога. Раз жалоб нет, то могут быть профилактически назначены канефрон, почечный чай, обильное питье. Здоровья Вам!