Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

консультация пластического хирурга

Здравствуйте! У меня родилась дочь с рубчиком на носу.Родились мы 10.02.2011г. Вы делаете операции по убиранию рубца? На ощупь он твердый он белого цвета. Делаете ли операции иногородним? Сколько это стоит ? И в каков возрасте надо его убирать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Однозначно, что сейчас рано. Скорее всего это какая-то разновидность расщелины лица. Тут решение такое- чем позднее-тем лучше, т.к. рубцы плохо растут и могут тянуть развитие лица в целом. Озаботиться этим стоит не ранее 5-6 лет, т.е. перед школой. М.б. и появятся к тому времени какие-то новые технологии. Рубец на лицепородит новый, но м.б. более лучшего качества, но вот бесследно не уйдет. А о стоимости пока рано говорить. Мы делаем операции всем.