Консультации / Педиатрия

ИВ крики перед кормлением

Мы на ив, нам 3 месяца, перед каждым кормлением ребенок кричит и не присасывается к бутылочке, на кормление уходит длительное время (до 1 часа), либо ребенок прокричится и начинает с жадностью кушать, либо засыпает и так же кушает. Меняла соски на бутылочки, результат один — крики. Смесь не меняли, смесь не горькая. На ежемесячном приеме наш педиатор сказал, что полость рта чистая заболеваний нет, но ни каких рекомендаций по кормлению не дал. Подскажите, что еще нужно сделать, чтобы избежать криков
Здравствуйте! А уздечку проверяли?укорочение уздечки иногда дает проблемы с сосанием. Давайте еще попробуем первую часть смеси давать с ложечки, может быть, так будет успокаиваться? А кисломолочную тоже можно попробовать, но немного, ее как прикорм надо вводить постепенно, но дать 10 мл, можно так же ложечкой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Уздечка в порядке, да и другое время малыш спокойно сосет пустышку. С ложки ребенок смесь кушает, но очень много проливается, но бутылочку все равно не берет. Кисломолочный попробовали, по рекомендации нашего педиатора, нан. Результат то же крики. До этого ели нестожен в течение 2 месяцев, проблем с кормлением не было. Колик нет, стул регулярный
Здравствуйте! А к нестожену нельзя вернуться? или крики сейчас и на него тоже? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся