Здравствуйте! Была сегодня на приеме у лора, он выписал исмиген после лечения тонзиллита. Однако, лор написал, что его следует принимать 4 раза в день по 1 таблетке, а в инструкции написано, что даже при острых заболеваниях принимают 1 таблетку в день. Врач ошибся? Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать данный препарат, по инструкции или по рекомендации врача?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Скорее всего доктор перепутал Исмиген с Имудоном, но в любом случае, что он имел ввиду лучше спросить у самого врача. Режим приема Исмигена - 1 таблетка в сутки. Будьте здоровы!