Консультации / Сексология

помогите

Здравствуйте!у меня такой вопрос с молодым человеком встречаемся уже 2,5 года в начале отношений половой акт у нас был продолжительным и не однократным но последний год все стало по другому акт длится 2-3 минуты иногда и меньше а том чтобы 2 раз заняться сексом это еще хуже,а к врачу он идти не хочет.Пробовала разнообразить секс бесполезно. Помогите может во мне дело?
Здравствуйте. Может быть так, что описанное - не патология, а личная норма молодого человека, поэтому к врачу идти бесполезно. С другой стороны, это может быть реакция на секс именно с Вами - Вы можете делать что-то невообразимо прекрасное и сексуальное, а партнеру нужно что-то совсем другое... Наконец, могут быть проблемы с работой, усталостью, стрессами, переездами, заболеваниями мужчины и лекарствами, принимаемыми ипо этому поводу и т.д. К сожалению, по письму сделать выбор между разными вариантами невозможно, поэтому вам стоит посоветоваться ОЧНО с сексологом - он задаст направленные вопросы и что-то прояснится. Тогда станет понятно, ЧТО делать. Удачи!