Консультации / Андрология

Травма члена возможно перелом

Здравствуйте. Во время занятия сексом сильно погнулся член...Боли не было..Но позже увидел почти не заметный синяк,а наследующий день не большую припухлость с 2-х сторон, с одной стороны возле синячка, и с противоположной тоже...2 Дня уже нет эрекции,а если есть то очень слабая и при этом быстро проходит... Подскажите на сколько это опасно, может ли пройти само,если нет то на сколько плохо ,если отложить поход к врачу?
Здравствуйте! Скорее всего все пройдет само. Меньше переживайте и будет еще лучше.