Консультации / Дерматология и косметология

Кожная сыпь

Здравствуйте, проснулся сегодня с утра и обнаружил на кистях бесцветные пузырики и небольшое количество сыпи на руках и в области шеи, проконсультировался у знакомого врача, которые посоветовал принят супрастин и помазать фенистил гелем места покраснения, прошло уже около 6 часов но не каких изменений не заметил! Подскажите пожалуйста стоит ли паниковать?) Если возможно скажите что это? И что посоветуйте делать дальше спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото плохого качества,сложно понять природу высыпаний. Через 6 часов эффекта может не быть еще. Замените супрастин на цетиризин, фенистил на локоид крело. Выздоравливайте! С уважением.