Консультации / Гематология

Здравствуйте я знала анализ на пцр полиморфизмы генов системы свертывания беременность 23 недели расшифруйте пожалуйста результат и на сколько опасны мои результаты для малыша

Результат: f2:20210_g>a(протромбин). Gg f5:1691_g>a(проакцелерин). Gg f7:10976_g>a(проконвертин). Ga f13:g>t_(фибриназа). Tt fgb:455_g>a(фибриноген). Ga itga2:807_c>t(интегрин а-2). Ct itgb3:1565_t>c(интегрин в-3). Tt pai-1:675_5g>4g(серпин-1). 5G5g
День добрый, Ангелина, по данному анализу факторов высокого наследственного риска тромбозов у Вас нет. Эти результаты не могут сами по себе навредить малышу. Если какой-либо иной патологии не выявлено, контролируйте коагулограмму с агрегацией тромбоцитов примерно раз в триместр.