Консультации / Онкология

Гнойный лимфаденит

Здравствуйте.В январе удалили гнойный надключичный лимфоузел, но забыли отправить на биопсию. Хирург дал направление к онкологу без биопсии. Без биопсии онколог ничем помочь не смог. Через четыре месяца у меня теперь воспалились челюстные лимфоузлы. Какие я могу сдать анализы или сделать обследования чтобы узнать статус моих лимфозлов? Злокачественные они или нет?
Опухолевое поражение лимфатических узлов определяются цитологическими и гистологическими методами
цитологическими и гистологическими методами могут выявить если есть в наличии соскоб или сам лимфоузел - а у меня его не сохранили . Без лимфоузла теперь что-то узнать можно? Есть какой-то анализ?
Анализ на цитогистологическое исследование берется из увеличенного лимфатического узла. Также можно провести УЗИ лимфаузлов.