Консультации / Онкология

Рак почки и верхней ободочной кишки

Добрый день. Отцу 73 года. 17 Марта 2016 г. Был госпитализирован в областную больницу по поводу язвы 12 п.К. С кровотечением. При поступлении узи выявило образование в почке: в синусе правой почки визуализируется неправильной формы образование средней эхогенности, неоднородной структуры, размерами 120 х 90 мм. Картируется кровоток. После выписки из больницы прописан курс антибиотиков для лечения язвы: амоксициллин 1гр х 2 р/д 10 дней, кларитромицин 0,5гр х 2 р/д 10 дней, омез. После лечения диарея не прекращается уже около месяца. Перестал самостоятельно ходить - болят ноги. Пройдена мрт органов брюшной полости, которое подтвердило образование в правой почке с признаками инвазии в нижнюю полую вену и локальные структурные изменения ободочной кишки с инфильтративно-отечными изменениями окружающей клетчатки. Выписку мрт прилагаю. Врачи областного диспансера оперировать отказываются из-за возраста пациента и его общего состояния - выписали дексаметазон при болях. Какое лечение может быть показано в нашей ситуации, если операция невозможна?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если же проведением оперативного лечения невозможно вследствие тяжелого соматического статуса, то показана таргетная или лучевая терапия. Тактика определяется в онкодиспансере по месту жительства.