Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Игорь Евгеньевич

Ребенку 14,5 лет в было медикаментозное отравление,т.е попытка суицида.Ребенок стал временами агрессивен.Психолог объяснил,что это возрастное и оно пройдет,а это была попытка запугать.Нужно ли принимать какие нибуть успокоительные припараты?
Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос почему-то попал ко мне, поэтому отвечу, но если не устроит ответ, задайте вопрос вновь. Попытка суицида это не "возрастное" явление, а достаточно серьезное переживание. Тем более, что на этом ситуация не разрешилась. Возможно не потребуется принимать препараты, но обратиться за помощью к врачу-психотерапевту придется.