Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли совмещать

Здравствуйте, по назначению кардиолога и невролога выписали тералиджен и вазобрал. Вазобрал 2 раза в день, а тералиджен сначала по половине таблетки на ночь, а потом так же как и вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день. Вчера был контакт с кошкой (присутствует аллергия) появились симптомы аллергии. Можно ли выпить цетрин, если пью вышеуказанные препараты. Ведь тералиджен тоже с противоаллергенным эффектом. И можно ли совмещать тералиджен и вазобрал употребляя их в одно время и утром и вечером.
Антигистаминные препараты 2-го поколения (в том числе цетрин) можно совмещать с применяемыми вами препаратами.