Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Здравствуйте. У ребёнка 6 лет сразу после еды или даже во время еды начинает болеть живот в районе пупка ; боль не сильная на поведении ребёнка никак не отражается ,но кушать он уже отказывается.Поэтому получается , что кушать он стал меньше и в связи с этим похудел.Длится это уже полтора года.Педиатр говорит что ничего страшного нет раз боль не причиняет беспокойства.Проходили узи органов брюшной полости,сдавали общий анализ крови, кал- всё в норме.По рекомендации педиатра принимали холосас,креон, пили какие то таблетки от глистов ( на всякий случай ) но всё по прежнему.Что же нам делать ? У ребёнка уже дефицит веса.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, на сколько килограмм снизился вес ребенка за полтора года?
Когда сыну было 5 лет он весил 17 кг, сейчас ему 6,5 лет вес 19 кг. Забыла написать , что боль длится 10- 20 минут а потом всё проходит.
Здравствуйте. Покажите ребенка гастроэнтерологу. Также необходима фиброгастродуоденоскопия.