Консультации / Педиатрия

Дыхание

Заметила что когда мой сын (ему 2года) прыгает и смееться дыхание немного свистящее, так же иногда когда долго бегает и смееться, педиатр слушала все нормально. Продолжаеться около месяца, в обычном состоянии все хорошо. Подскажите что это может быть?
Добрый день! Возможно, остаточное воспаление после болезни, которое дает о себе знать при нагрузке. Сдайте анализ крови, он поможет посмотреть, нет ли воспаления. Улучшить состояние слизистой можно ингаляциями, обильным отпаиванием ромашкой. Здоровья Вам!
Спасибо но он болел последний раз 10месяцев назад, если вдруг анализы окажутся хорошими что может быть тогда?
Тогда проконсультируйтесь у лора.