Консультации / Стоматология

отбеливания Opalescence в кабинете врача

Добрый день, хотела бы узнавать ваше мнение по поводу отбеливания Opalescence . Я курила на протяжении 8 лет (сейчас мне 23), раньше простая чистка могла снять налет от курения, сейчас уже нет, я бросила курить и хочу отбелить зубы на несколько тонов, выбираю способ отбеливания. Мне белоснежные не нужны, хочу просто чтобы зубы стали побелее, но и причинить меньше вреда (налет желтый, не серый) и еще вопрос, можно ли чуть чуть подпилить нижнюю часть зуба?у меня передние верхние зубы не совсем ровные, так в глаза не бросается, но если присмотреться немного рельефные.Спасибо.
Здравствуйте, отбеливание Opalescence дает неплохие результаты. Пришлифоку зубов проводить можно