Консультации / Стоматология

отбеливание и удаление зуба

Добрый день, У меня на зубе мудрости образовался кариес, так как лечить их сложно я думаю удалить зуб, но еще я хотела отбелить зубы. Скажите, пожалуйста, в какой последовательности лучше делать - сначала удалить зуб потом отбелить или наоборот? (отбеливние буду делать Opalescence в кабинете врача) Спасибо!
Здравствуйте! Если зуб мудрости не беспокоит, можно сделать отбеливание, затем через недельку после отбеливания удалить. Если сначала удалять, то после удаления необходимо будет сделать перерыв перез отбеливанием 2-3 недели.