Консультации / Стоматология

Как отбелить зубы

Здравствуйте я долгое время курила и зубы пожелтели хотелось бы избавится от этой желтизны не прибегая к дорогостоющим процедурам в облости стоматологии возможно ли это в домашних условиях и каким образом это можно сделать заранее спасибо за помощь
Добрый день! В домашних условиях невозможно, только на приеме у врача в стоматологическом кабинете можно качественно и безопасно очистить зубы от налета и при необходимости врач может использовать клиническое отбеливание.