Консультации / Педиатрия

Дети

Здравствуйте, у моего 5 месячного ребенка кал зеленоватый с темными крапинками,уже дня два.Начала давать недавно пюре и сок морковный.Может от этого цвет поменялся?
Здравствуйте! рановато ввели прикорм. Какое пюре? как медленно и плавно вы его вводили? Сок вообще очень рано, мы его не раньше 7,5 мес рекомендуем, его точно следует отменить. С пюре --все напишите, как делали, и будем разбираться. А кал на анализ--копограма называется Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Пюре картофельное. Начала его по пол ложки.сок яблочный уже даю месяц наверное.а морковный недавно начала, по пол ложечки пока даю.
Здравствуйте! Сок вообще очень рано, не по возрасту. Пюре тоже тяжеловатое для поджелудочной железы, я бы рекомендовала, как и любой другой педиатр, брокколи, цветную капусту или кабачок--это правильные овощи для первого прикорма. Картошку мы ближе к 8 мес подключаем Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое! Возьму на заметку.