Консультации / Терапия

Вены на теле

Здравствуйте доктор! Расскажу все по порядку. Год назад невролог поставил диагноз всд . И я почти как год (9 месяцев ) работаю по 11 или по 8 часов, всегда на ногах. Присаживаюсь несколько раз за рабочий день. Несколько недель назад стал замечать, что вены по всему телу стали более заметные, словно кожа стала тоньше и они стали сильнее просвечивать . Даже на ладонях стало видно. Мне 21 год, сам худой , недобор массы. Вены конечно были видны, но не так, как сейчас. Были видны только большие вены, и то, совсем небольшое количество ( в основном на руках). А сейчас стали просвечивать маленькие фиолетовые венки , ну и остальные вены по всему телу. Еще могу сказать то, что стал это замечать после того, как стал работать с 7 часов утра. Ложусь поздно ( часов 12 ночи), а встаю рано в 5. Подскажите , есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте! Обратитесь на прием к ангиохирургу ( сосудистому хирургу ). При подозрении на любую патологию артерий или вен он направит на УЗИ сосудов. С уважением, Адельшина Л.Р.