Консультации / Отоларингология

Шум в ушах потеря слуха

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы примерно в ноябре месяце появился шум в левом ухе,в то время она была простужена, легла отдохнуть в обеденное время а когда проснулась то появился этот шум и ухудшился слух в этом ухе.Систематически принимает таблетки от давления плюс у неё остеохондроз бедра второй степени. Были у сурдолога, лечение не помогло, не подскажете что это может быть и к кому обратиться. Спасибо
Вашей маме необходимо лечиться у невролога или терапевта.. Н.Шварцман.