Консультации / Педиатрия

Выпадение волос у ребёнка 7 лет

Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня вопрос по поводу сильного выпадения волос у моей дочери 7-ми лет. Волосы очень густые, блестящие. Сдали анализы на гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови, оак. Гормоны: т4 (свободный) 16,9 пмоль/л (норма 8 - 17.0) Т3 (свободный) 5,4 пилот/л (норма 2,6 - 5,7) ттг 2,01 мед/л (норма 0.4 - 5.0) Биохимический анализ: алат - 24 ед/л (норма < 39) асат - 34 ед/л (норма < 47) билирубин общий - 11.4 Мкмоль/л (норма 3.4 - 20,5) Билирубин прямой - 4,1 мкмоль/л (норма <7,9) билирубин непрямой - 7.3 Мкмоль/л (норма <19) креатинин - 61 мкмоль/л (норма 36-60) мочевина - 5.0 Ммоль/л (норма 1.8-6.4) Железо - 21.92 Мкмоль/л (норма 9-21.5) Оак: гемоглобин - 136 лейкоциты - 6,4 соэ - 10 анализ кала - яйца глист не обнаружено. Подскажите, что делать дальше, может ещё необходимо сдать какие-то гормональные анализы? Или провести какие-то обследования?
Здравствуйте! Эти анализы в пределах нормы, что хорошо. Надо искать дальше и Вы правильно думаете, следующий этап -- исследование гормонального фона. Однако, самый идеальный вариант -- найти грамотного специалиста -- трихолога--он составит полный план обследования, а затем по его результатам уже подберет лечение. Есть такие врачи в Вашем городе? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся