Консультации / Хирургия

сепсис пупочной ранки у новорожденного

Ребенку 1,5 месяца, уже месяц находится в отделении ОПН, получал такие препараты: тиоцетам, цефтриаксон, нитромицин, имуноглобулин, дексаметазон, цефазолин, милдронад, пентоксифилин, цефазидим, кокарбосилазы, магния сульфат, лафероибион свечи, цефумакс, гропинозин, ресорбилакт. Две недели стабильно держиться температура 37 и 37,1. В этом перечне медикаментов много антибиотиков, но почему тогда температура? Как долго лечится такое заболевание? Помогите, пожалуйста, советом.
Вопрос о здоровье малыша необходимо задать лечащему врачу, так как через интернет компетентно ответить на Ваш вопрос нельзя.