Консультации / Педиатрия

Вес рост

Здравствуйте, моему сыну сейчас 6 месяцев и весим мы 8600 и 64см (гв)родились 3350,52 см нормально это???Или много??
Здравствуйте! Рост соответствует возрастной норме,а вот вес-- нет, он превышает норму. Кормите грудью по требованию? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да кормлю грудью)даю грудь,когда сын хочет кушать)а можно давать каши ,пюре?или не стоит ?просто педиатры говорят пока ненадо,потому что у нас и так хороший прибавка(( спасибо!)
Здравствуйте! В 6 мес мы начинаем первый прикорм -- гипоаллергненными овощами -- брокколи, цветной капустой или кабачком. На каждый продукт -- по 5 дней, затем идут безмолочные каши и только после этого фрукты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся