Консультации / Педиатрия

Проблема с животиком

Здравствуйте!Моему малышу 2 месяца 10 дней.С рождения мы на ив.Сменили уже несколько смесей.От малютки у малыша были запоры,от нутрилака срыгивали фонтанами.Симилак пробовали начался зелёный с не очень приятным запахом стул и через неделю он просто отказался его есть.Врач посоветовал фрисолак голд.Сначала было все хорошо и стул восстановился и не срыгивал.Неделю назад начал ходить в туалет раз в два дня и стул зеленоватого цвета.А несколько дней назад начал стягивать не только после кормления но и через час и два может срыгивать.Может нам и это смесь не подходит?Спросила у своего врача она сказала что ничего страшного в 3 месяца начнете давать соки и все насладиться.
Здравствуйте! 1. СОКИ мы нив коем случае не даем так рано, ни в коем случае, они лишь еще больше нарушат пищеварение! 2. Странно,ч то ни один из врачей не посоветовал Вам обследовать кишечник, а ведь это очень важно ! Ведь менять смеси -- это неправильно. 3. Мне нравится смесь Нуппи, потому что она содержит еще и пребиотики, очень полезные для животика. Но перед на новую смесь нужно осуществлять постепенно, в течение 5 дней (могу расписать схему). 4. но сейчас важнее не менять смесь,а обследовать кишечник--сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--по результатам срочно написать мне, будем думать, что делать дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся