Консультации / Педиатрия

Через какой промежуток времени лекарство выводится из организма

У меня ребенок 4 месяца. Приняла 1 таблетку пенталгина при сильной головной боли. Можно ли кормить ребёнка грудью через сутки после принятия препарата?
Здравствуйте! да, можно! на будущее помните, что при ГВ можно маме препараты на основе парацетамола Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся