Консультации / Педиатрия

Отучение от гв

Здравствуйте!Дочке 2,4,до сих пор засыпает с грудью и просит дома,вместо завтрака.Пробовала не давать,начинает психовать,ужасно истерит,головой об пол бьётся.Заменить пыталась на какой-нибудь напиток,ни в какую.Что можно ещё попробовать подскажите пожалуйста.Спасибо
Добрый день! Если ребенок столь эмоционально реагирует на отказ от груди, проконсультируйтесь с неврологом. Многим помогает оставление ребенка на несколько дней с родственниками, тогда ребенок о груди забывает. Здоровья Вам!