Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

У меня заболел зуб с мышьяком хотя его поставили вчера , боль прошла ближе к вечеру ! А сегодня появилась опять ещё онимело полавина лица я на 7 месяце беременности что делать ?
Здравствуйте! Я б рекомендовал вам в ближайшее время обратится к своему стоматологу для более точной диагностики. Будьте здоровы!