Консультации / Офтальмология

Катаракта

Моей маме в поликлинике поставили диагноз катаракта обоих глаз. Выписали очки, но они ей не очень помогают. Она достаточно молодая, но на работе сильно устает. Ходила повторно к окулисту, но кроме капель ей так ничего не порекомендовали. Скажите что нам делать, куда обратится?
Необходимо произвести осмотр сетчатки. Если патология сетчатки будет исключена, и повторный подбор оптимальной очковой коррекции не даст результатов, можно рассматривать вариант оперативного лечения.