Консультации / Отоларингология

Течет из уха и стреляет

Добрый день!!!Ребенку 7лет начал жаловаться на ушко,что громко на него слышит!Ходили к лору ,сказали капать нос,прописали синупрет и капли отирелакс!!Через день ухо начало болеть и ночью из уха начала течь желтоватая жидкость,много!!!Сегодня пошли во взрослую поликлинику т.К. В детской поликлинике врач сегодня не работает! Врач осмотрел ухо и сказал принимать антибиотики амаклав 625и прописал другие капли нормакс!Сказал если появиться температура дать жаропонижающее! Я очень переживаю, большие выходные и ночь на носу!!Скажите ,пожалуйста, это нормально что ухо течет,как долго оно будет течь, ребенок еще жалуется что ухо стреляет,сам очень вялый, температуры нету!!!Жидкость их уха вроде на гной не похожа, ни один ни другой лор конкретного диагноза нам не сказал(((очень боюсь осложнений что б не было (((подскажите правильно ли то что мы капаем эти капли,может ухо надо согревать или промывать или прорывать????
Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к специалисту, способному поставить диагноз. Гнойный отит может быть очень опасен для ребенка, прошу Вас обратиться в ЛОР отделение ближайшей детской больницы, неотложная помощь должна оказываться круглосуточно, в выходные и праздники. Осложнения гнойного отита могут протекать и без температуры. Здоровья ребенку.