Консультации / Хирургия

Странное образование на мошонке

Да этого я спрашивал говорили что похоже на прыщ... Но теперь я не уверен. Что с этим делать? На 1 фотографии видно как это выглядело дней 5 назад а на 2-ой как сейчас. Сперва была просто белая точка похожая на прыщ, а сейчас даже не знаю что и делать. Пробовал мазью вишневского не помогло. Вообщем что с этим делать? Выдавливать или ждать окончания майских праздников и идти к врачу (но к какому не знаю то ли к хирургу то ли к какому-то другому)
К вопросу приложено фото
Это атерома. Нужно удалять, что бы не произошло нагноения. К хирургу