Консультации / Наркология

Как вылечить отравление от курительной смеси Спайс

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить отравление от курительной смеси "спайс". Дело в том что уже 4-й день человек рвется, его бросает в жар и в холод, повышенная тревожность, питания никакого, хотя со слов желание большое. Красное лицо над бровями,шея,под глазами, также видится заметное потемнение век и под ними. Делали капельницу глюкозы, пил полисорб, церукал. Какими препаратами можно вывести эту гадость, в больницу не обращаемся так как хотелось бы сохранить работу и отношение с окружающими. Заранее спасибо!
Добрый вечер. Рекомендую Вам все же обратиться в анонимный кабинет. так как если присутствуют симптомы отравления, попытки самолечения не помогут и последствия могут быть крайне тяжелыми. Вызвать на дом врача - нарколога - услуга на сегодняшний день распространенная, хотя и не бесплатная. Одной из основных проблем современных синтетических наркотиков (спайс в том числе) является та, что они практически не метаболизируются, т.е. не выводятся естественным путем из организма. Тяжесть состояния можно оценить только при непосредственном осмотре пациента. Не откладывайте обращение к врачу. В случае анонимного лечения Вы сохраните и работу и отношение окружающих.