Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Диагностика хронического бруцелеза

Здравствуйте, болею много лет, пролечил все что только можно, сейчас мучают, постоянная слабость, разбитость, боли в мышцах, аж горят порой, головные боли, умеренные боли в суставах, периодическое повышение температуры до 37,5, живот по постоянно вздут и все стянуто с левой стороны, подскажите какие анализы самые информативные на хронический бруцилез? Достаточно ли этих? Антитела к бруцелле (brucella), igа сыворотка пкк4 п/кол антитела к бруцелле (brucella ), igg кач. На ревматизм проверялся, все в норме. По общему анализу, тромбоцитов 136, лимфопения, остальное в норме б/х. В два раза повышена креатинфосфокиназа, остальное в норме живу практически в сельской местности, раньше держали корову, подумал может в этом дело, специалистов нет вообще. Спасибо!!!
Здравствуйте! сдать все возможные анализы на бруцеллез которые делают у Вас, указанного недостаточно. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Диагностика хронического бруцелеза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov