Консультации / Стоматология

Припухла щека

Здравствуйте!Я делала зуб 3 дня назад,удаляли и пломбировали каналы!Зуб немного ноет(врач сказал что это нормально)сейчас припухла щека и болит место укола,подскажите пожалуйста что можно сделать,т.К. Сейчас 3 дня выходных,спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дежурному стоматологу в ближайшую стоматологическую клинику. Не занимайтесь самолечением, не грейте и не прикладывайте компрессы.