Консультации / Аллергология и иммунология

Состояние после пансинусита

Добрый день. Ребенок 10 лет лечился в стационаре по поводу острого 2-стороннего пансинусита. После выписки по назначению лора принимал полиоксидоний (свечи №7 и капли в нос №10). Через неделю после начала приема полиоксидония вновь появились симптомы синусита (слизистые желтые выделения из носа и кашель), которые прошли за 10 дней. Сейчас иммунолог назначил ликопид 0,05 1 раз в день № 10, иммуноглобулин донорский нормальный 1,5 мл через 2-3 дня №10, так как по прошествии 2 месяцев с начала заболевания сохраняется подкашливание по утрам,скудные желтые выделения из носа, лейкоцитоз крови 11,1. Можно ли применить указанную схему лечения, после применения полиоксидония прошел 1 месяц? Спасибо.
Нет, только врач при осмотре может решить какую схему нужно применять
Спасибо за ответ. Ликопид и иммуноглобулин назначил иммунолог при осмотре. Обратились к иммунологу по направлению лора с жалобами на сохраняющиеся в течение 2 месяцев выделения из носа (скудные желтоватые) и утренний кашель. Ребенок частоболеющий простудными заболеваниями. При назначении вышеуказанных медикаментов я не предупредила доктора о том, что ранее принимал полиоксидоний. Проконсультироваться по назначению не могу, т.К. Иммунолог в другом городе.
и чего вы от нас хотите?