Консультации / Ревматология

Сводит ногу судорогами очень часто

Я работаю заведующей в продуктовом магазине. Постоянно бегаю по магазину, принимаю товар, выставляю. Последние два месяца достаточно часто сводит левую ногу судорогами. К врачу запись только через месяц. Подскажите что делать? Может какие-то витаминки?
Здравствуйте! Причин судорог довольно много. Это могут быть и заболевания сосудов, и диабет, и неврологические заболевания, и прочие причины. Вам в первую очередь надо обратиться к неврологу, ангиохирургу, эндокринологу. С уважением, Войнова Ю. В.