Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия сезонная

У меня аллергия начинается с августа месяца и продлевается 2-2,5 месяца, это значит - с носа течет, глаз чешется, ухо и горло тоже, чиханье без остановки, особенно утром и вечером; таблетки уже не помогают, капли в глаза успокаивают немножечко. Что делать?Люди предлагают пить несколько месяцов активир.Уголь; подскажите пить или не пить?
К вопросу приложено фото
Какие люди?К врачам обращались очно? Активированный уголь аллергию не лечит.