Консультации / Наркология

Тест

Здравствуйте! Я употребляла алкоголь вчера. Мне пришла повестка о том,что надо сдавать анализы на алкоголь. Через сколько я могу сдать их,что бы его не обнаружили?
а что за повестка? Почему вы должны сдать анализы на алкоголь?
Потому что я на учете. Повестка о том, что мне надо в наркологический центр сходить и сдать анализы.
Тогда не переживайте. За это время весь алкоголь "вышел". Ничего не найдут, при всем желании. Я надеюсь, вы не пили 9-го мая? :)
Пила,мне сдавать на следующей неделе. А вообще , сколько он выходит??
На следующей неделе "алкоголь выйдет". Однако вам стоит задуматься: "Куда вы придете, если будете бухать?", "Кем вы станете, через 5 лет?" Так же посмотрите фильм "Трезвая Россия" и "Алкоголь, секреты манипуляций" Впрочем, можете продолжать пить алкоголь. Не все должны становиться успешными и богатыми.