Консультации / Кардиология

Возможно ли получить инвалидность со следующим диагнозом см фото

За два дня до попадания в больницу очень сильно болела голова спереди ,лоб, немог пройти без отдыха и 50 метров . На второй этож подняться -проблема. Пошел в поликлинику . Давление 90/60 . Всегда было 120/80, сняли экг . Заподозрили инфаркт и не отпуская домой положили в больницу. Диагноз не подтвердился. Пролечили 10 дней и выписали с улучшением.Давление сейчас 100-110/70-75. Голова не болит но осталась сильная потливость,усталость практически всегда одышка при ходьбе и других незначительных нагрузках. Лечащий врач велела записаться к кардиологу на консультацию, а потом на втэк(назвала както встэк или близко к этому). Талоны к кардиологу(вернее запись в очередь)идет на следующий год!!!! Записался платно -2 тысячи и сказали что возможно придется повторить холтер и узи сердца а потом на следующий прием. Я из провинции и такие траты сильно ударят по бюджету семьи. Основной вопрос возможно ли с такими диагнозами получить инвалидность и какой группы. Или эта только пустая трата средств и времени и
К вопросу приложено фото
Трудоспособность (и ее утрата) не определяется списком диагнозов, а зависит от состояния, профессии и других факторов.