Консультации / Отоларингология

Гайморит ринит

Здравствуйте!У ребенка заложенность носа,головная боль почти 2 недели.Поставили диагность ринит,прописали виброцил и синупред.Атибиотиков нет,не лучше ли их начать принимать т.К болеем уже не один день?
Если доктор который осматривал и ставил диагноз не назначил, то наверное не нужны антибактериальные препараты