Консультации / Онкология

Лекарство

Здравствуйте мы не можем найти лекарство ломустин медак 40 мг что вы нам посоветуете для замены больная женьшина возраст больше 60 лет
Здравствуйте. Ломустина никакого производителя, насколько я понимаю на фармрынке нет. На просторах интернета предлагают только один вариант http://apteka.hk/lomustine, но что это за аптека я не знаю, впервые слышу о ней, рекомендовать не могу. Менять можно если только на Мюстофоран, это не аналог, но из одной группы препаратов нитрозомочевины. Он внутривенный и схема введения у него своя. Так что это нужно согласовывать с лечащим врачом, исходя их диагноза, используемой ранее схемы лечения, продолжительности и т.д.