Консультации / Терапия

синие круги под глазами

Моему сыну 38 лет Года три постоянно у него синие круги под глазами и не проходит это С чем это связано,подскажите,пожалуйста К каким специалистам нужно обратиться? Год назад бросил курить легко совершенно .Сейчас поправляться стал На лице постояноно появляться стали прыщи- на лбу,щеках и даже на шее Это тоже его очень беспокоит Раньше лицо было всегда очень чистое
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и к дерматологу.