Консультации / Педиатрия

пр диатез у новорожденных

У моей дочери (1,5 мес) диатез, проявляется на личике и тельце... она на грудном вскармливании...читала, что не следует вообще исключать из питания продукты-аллергены, что следует есть в небольших количествах, чтобы ребенок попробовал все через грудное молоко...и это поможет в дальнейшем...аллергии не будет...в другой литературе читала, что если ребенка высыпало на какой-либо продукт надо его исключить...подскажите пожалуйста, что делать. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте, следите за вашим ребенком и сключайте те продукты, на которые он высыпает.