Консультации / Гинекология

изменение месячных

Здравствуйте! у меня изменился цикл: стал нерегулярным увеличился до 32 дней здавала на все инфекции ничего нет . узи хорошее, месячные стали начинаться день мажется темные потом начинаются 2 дня обильные, потом опять мажутся темные. пытаюсь забеременеть врач назначил дюфастон. что делать пить? это все случилось после того как была задержка на 3 недели, тест был положительный, а потом пошли мес. Помогите разобраться.
Уважаемая респондентка, судя по Вашему рассказу, произошел самопроизвольный выкидыш. В такой ситуации рекомендован прием контрацептивных препаратов в течение 6мес. Для регуляции менструального цикла Вы также можете принимать дюфастон, однако при этом необходима контрацепция.