Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте! У меня на трусах появляются пятнышки коричнево-краного цвета ( не очень часто ). Что делать? Может это месячные?
Уважаемая Анна! Уточните, пожалуйста: Ваш возраст, как часто появляются эти выделения, в каком количестве.
Мне 13 лет! Эти пятнышки появляются небольшими количествами, где-то может 3-4 маленьких пятнышка
Анна, как часто они появляются?
Эти пятнышки появляются очень редко!
Анна, раз в месяц, неделю, несколько месяцев?
Вроде раз в месяц, может и больше!
Анна, попробуйте понаблюдать, с какой частотой они появляются.