Консультации / Неврология

Тренировки после травмы

Здравствуйте! Меня зовут айзира. Мне 19 лет. Рост -163 см, вес - 50 кг. Я занималась легкой атлетикой - бегала на длинные дистанции (1,5 и 3 км), и получила травму колена - тендинит собственной связки надколенника, менисцит медиального мениска левого коленного сустава. Прошла курсы физиолечений. Вот уже 10-ый месяц... По ощущениям стало лучше. Хотела бы восстановиться и начать заниматься легкой атлетикой. Посоветуйте, пожалуйста, какие упражнения можно выполнять для восстановления и укрепления колена, и можно ли начать бегать понемногу? Спасибо =))
Здравствуйте!Упражнения необходимо подбирать индивидуально и только после внимательного тестирования сустава. Посетите ортопеда -травматолога и врача ЛФК